ТВКОКС » Спорт » Реал Мадрид - Манчестер Сити 4 мая 2022 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
1 349
22:00
Реалу удалось получить отличный результат на чужой территории, при котором ему нужно будет отыграть всего 1 гол. Матч оказался напряженным. Парни пропустили на второй минуте, а потом оппонент забил еще один раз. Мадридцы отыгрались до перерыва, благодаря Кариму Бензема преимущество горожан стало не таким существенным. Матч окончился со счетом 4:3, так что ответный поединок вызывает невероятный интерес. Встреча с Манчестер Сити состоится 4 мая в 22.00. Подопечным Хосепа Гвардиолы не помешает работа над обороной, которая выглядела неважно. Горожане как обычно допускают провалы в самый ответственный момент.

Смотрите прямую трансляцию матча Реал Мадрид - Манчестер Сити 4.05.2022 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт