ТВКОКС » Спорт » Манчестер Сити - Ливерпуль 16 апреля 2022 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (2)
88 195
17:30
Горожане прошли путь с 1/32 стадии Кубка Англии. Команда выиграла у Свиндон Таун 4:1 без особенных проблем, а потом с таким же счетом победила Фулхэм. Далее ребята выиграли у Петерборо Юнайтед 2:0 и Саутгемптон 4:1 в четвертьфинальной стадии. В чемпионате бой с предстоящим соперником завершился со счетом 2:2, сильнейшего определить не удалось. Ситуация складывается напряженная, в турнирном рейтинге команды разделяет всего один балл. Встреча с Ливерпулем состоится 16 апреля в 17.30. Красные в четвертьфинальной стадии справились с Норвичем 2:1. Интрига растет, так что матч будет напряженным.

Смотрите прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Ливерпуль 16.04.2022 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт