ТВКОКС » Спорт » Интер - Ювентус 2 февраля 2021 обзор матча смотреть онлайн

Интер - Ювентус 2 февраля 2021 обзор матча

Описание
Комментарии (0)
729
2 февраля, в полуфинале кубка Италии на стадионе Джузеппе Меацца, Интер принимал гостей из Турина, местный Ювентус, матч достойный финала, но в финал прошла лишь одна команда, и ею стал многократынй чемпион страны  последних лет-Ювентус.

Матч для туринцев начался не совсем радужно, ведь уже на 9 минуте матча Лаутаро Мартинез замкнул прострельную передачу от Николы Береллы, Джиджи Буффон не смог выручить команду, но и не суждено, ведь удар был сильным, и практически в упор. Гости моментально показали, что сдаваться не собираются, и сходу провели пару хороших атак, одна из которых завершилась врывание в штрафную площадь Хуана Куадрадо, которого повалил на газон Эшли Янг, судья после просмотра ВАР указал на одиннадцать метров. К точке подошел Криштиану Роналду, разбег, мощный удар по центру ворот-гол. Третий  гол не заставил себя долго ждать,  уже через 10 минут матча, Бастони допустил грубую ошибку, и Криштиану оказался один на один с воротами, в которых даже не было вратаря, так счет стал 1:2 в пользу Ювентуса.

Второй тайм получился с приемуществом Интере, они владели мячом, создавали моменты, но забить так и не смогли, где-то не хватило везения, где-то спасал Буффон, в итоге 1:2- окончательные цифры на табло Джузеппе Меацца.

Смотрите обзор матча Интер - Ювентус 2.02.2021 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт