Описание
Комментарии (0)
2 371
22:45
«Аталанта» демонстрирует достойные результаты в этом сезоне, хотя болельщики ожидают от команды ещё более значительных успехов. На данный момент они располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице с 30 набранными очками, отставая всего на два балла от шестого места, которое дает право на участие в еврокубках. В последних восьми матчах «бергамаски» показали отличные результаты, одержав шесть побед, в том числе и над «Миланом» в четвертьфинале Кубка Италии со счётом 2:1.

Ситуация у «Фрозиноне» значительно сложнее. Находясь на пятнадцатом месте в турнирной таблице Серии А с 19 очками, команда лишь немногим опережает зону вылета. Необходимость в наборе очков для «Фрозиноне» становится всё более очевидной, но реализация этой задачи вызывает затруднения, учитывая четыре последние поражения команды. После проигрыша «Монце» в Серии А со счётом 2:3, «Фрозиноне» также потерпел крупное поражение от «Ювентуса» в четвертьфинале Кубка Италии, уступив со счётом 0:4.
Категории: Спорт