Описание
Комментарии (0)
2 306
23:15
В последнем туре Английской Премьер-Лиги команда Микеля Артеты, «Арсенал», разделила очки с «Ливерпулем», сыграв в гостях вничью 1:1. За лондонский клуб отличился Габриэл, который забил гол на четвертой минуте матча. Ранее, «Арсенал» на своем поле обыграл «Брайтон» со счетом 2:0. На данный момент «Арсенал» занимает вторую позицию в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 40 очков после 18 матчей. В случае победы в следующем матче, лондонский клуб сможет подняться на первое место в таблице.

«Вест Хэм», наставником которого является Дэвид Мойес, в настоящее время находится на седьмом месте в АПЛ. После 18 игр команда набрала 30 очков. Отставание от зоны плей-офф составляет четыре балла. В предыдущем туре «Вест Хэм» одержал победу на своем стадионе над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Это была третья победа команды в последних четырех матчах чемпионата Англии.
Категории: Спорт