Описание
Комментарии (0)
898
02:30
В преддверии полуфинального матча Золотого кубка КОНКАКАФ, который состоится в ночь на 13 июля, сборная США готовится к противостоянию с национальной командой Панамы. Матч начнется в 02:30 по московскому времени.

Сборная США успешно прошла групповую стадию, набрав семь баллов из девяти возможных и заняв первое место в своем квартете. Они начали с ничьей против Ямайки (1:1), после чего одержали победы над Сент-Китс и Невис и Тринидадом и Тобаго, оба раза со счетом 6:0. В четвертьфинале американцы в упорной борьбе обыграли сборную Канады в серии пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (2:2).

Сборная Панамы также заняла первое место в своей группе, набрав семь баллов. Они начали турнир с двух побед над сборными Коста-Рики и Мартиники (2:1), после чего сыграли вничью с Сальвадором (2:2). В четвертьфинале панамцы легко обыграли команду Катара со счетом 4:0.

В последних шести прямых встречах этих команд пять раз победу одерживали американцы, в том числе четыре раза с большим отрывом. Одну встречу выиграли панамцы.
Категории: Спорт